SDS-PLUS HAMMERBOHRER DIABLO 18X210-150 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
SETTER
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
NEU
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"