HAMMERBOHRER SDS-MAX 4 SCHNEID 35X370-260 MM
HAMMERBOHRER SDS MAX
0,00 %
Brand:
SETTER
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-MAX
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %